Suelo en Aoiz/agoitz
REF. 219-CAN220027000101
Superficie:
0 m2
Habitaciones:
0
40%
Precio:
75.255 €
125.410 €
Descripción
¡Tenemos la parcela que andas buscando! Suelo con obra en gestión en venta en la localidad de Aoiz/Agoitz (Navarra). Se trata de un conjunto de 6 parcelas.